Полезные статьи

Как делают качественные кожаные аксессуары

Прежде чем вы купить себе новую обложку на паспорт или студенческий билет, ее надо изготовить. Хорошая дизайнерская обложка требует много усилий и внимания со стороны разработчиков и производителей, так как этапов в работе требуется много. Но результат того стоит, если он несет положительные эмоции, как дизайнерские кожаные аксессуары Tony Fox.

Кожаный аксессуар, не только украшение, но и обложка на паспорт, начинается с оригинальной идеи. Для того, чтобы получился действительно интересный продукт, требуется не просто хороший художник, а мастер-миниатюрист, который готов выполнять кропотливую работу, будет внимателен к деталям. Только в этом случае получаются детализированные рисунки, которые приятно изучать и находить интересные и новые моменты даже тогда, когда обложка используется уже много лет.

Но оригинальный графический дизайн обложки для студенческого билета это только часть работы. Важно правильно подобрать материал, а также выполнить качественый крой и пошив.

Для того, чтобы ваши аксессуары оказались востребованными и активно покупались в любое время года, надо использовать добротные материалы. Особенно важен правильный выбор кожи. Материал должен быть долговечным, приятным на ощупь, отлично держать нанесенные принты.

Если говорить о продукции торговой марки Tonyfox, то для нее применяется итальянская кожа с идеальной выделкой. Да, она стоит довольно дорого. Но при закупках большими партиями разница в цене между очень качественным и обычным материалом не так заметна. А вот покупатель разницу ощущает сразу и голосует рублем за качественные продукты.

И наконец, важно правильно выбрать технологию нанесения изображений, а также оборудование, с помощью которого выполняется печать. Лучше всего себя проявляет ультрафиолетовая печать. Окрашивание натуральной кожи осуществляется цветными полимерами, полимеризация которых осуществляется под действием ультрафиолета. Особенность технологии заключается в ее высокой точности. Это позволяет добиваться идеально ровных границ рисунков, так как пигментная краска не растекается при ее нанесении.

На выходе получается тонкий и прочный полимерный слой, который покрывает поверхность обложки и вписывается в рельеф натуральной кожи, все складки, поры и трещинки. На выходе получается прочный рисунок, который не смоется и не сотрется в течение многих лет.

Нет комментариев

Добавить комментарий