Полезные статьи

Кожаные аксессуары – один из элементов вашего образа

Вы когда-нибудь задумывались, из чего складывается Ваш образ? Что создает настроение, не дает потеряться в монотонном водовороте будней? Это, безусловно, - ваш стиль. И не правы те, кто смеет обвинять кого-то в отсутствии стиля или вкуса. Стиль, это – то, что нравится именно вам, то, в чем и с чем вам уютно. У каждого он есть и у каждого он свой. У кого-то строго-определившийся, а у кого-то стиль-экспериментатор, которого по молодости лет бросает из стороны в сторону или вовсе уносит в неведомые дали. И каждый из них имеет право на жизнь, и каждый заслуживает уважения.
В коллекции кожаных аксессуаров Тони Фокс, учтены последние веяния моды: принты, нанесенные на наружные поверхности обложек на документы и чехлов для iPhone выполнены в технике дудл – весьма популярном направлении современного оформительского искусства. Это когда рисунки похожи на детское творчество или на то, что задумчиво рисуют взрослые, разговаривая по телефону или сидя на затянувшемся совещании. Говорят, что по таким картинкам, можно делать заключения об эмоциональном состоянии человека. Существует даже целое направление в психологии, объясняющее это явление.
Но ведь, должна же быть и обратная связь, когда картинки влияют на настроение человека. Вот почему так важно, чтобы вас окружали позитивно настроенные вещи, украшенные, может быть, чуть простоватыми, но понятными и приятными изображениями.

Нет комментариев

Добавить комментарий