Полезные статьи

Важно ли следовать моде в повседневной жизни

Насколько важно для вас следовать веяниям моды? Вам кажется, вы далеки от этого? Но это совсем не так. Доступно и правдиво, хотя и несколько жестковато, эту истину объяснила нам Миранда - героиня Мерил Стрип в фильме «Дьявол носит Прада». Мы все рано или поздно попадаемся в сети фэшн-индустрии. Поэтому, может, не стоит лукавить, делая безразличный вид, и внимательнее относиться к тому, что мы носим и чем пользуемся. Особенно когда речь идет не о вещах, подлежащих строгому «дресс-кодированию», а о приятных мелочах, вроде обложки на паспорт, создающих настроение.
Обложка на документ или «шкурка» любимого гаджета – как раз из таких. Никто не заподозрит вас в несерьезности, если в сумке будет лежать не совдеповское нечто со строгим оттиском «Паспорт», а веселый кусочек вас, весь в лисиках или турецких огурцах, который к тому же еще и очень приятно брать в руки. Никому нет до этого никого дела, многие его даже никогда не увидят, а вам будет приятно от того, что внутри вы не такой (или не такая) как все. Трогать и открывать это чудо тоже в большинстве случаев придется Вам. Так почему, скажите на милость, не урвать в эти моменты немножко удовольствия и гордости за себя и свой документ.
Тем более, что натуральная кожа, из которой выполнены все аксессуары Тони Фокс, не только красива и приятна на ощупь, но и прослужит не в пример дольше по сравнению с искусственными материалами.

Нет комментариев

Добавить комментарий