Полезные статьи

Что можно добавить к кожаной обложке или чехлу для смартфона

Мы много говорили про Hand Made и его связь с нашими дизайнерскими обложками. Давайте подумаем вместе, что можно сделать такого интересного для оформления вашего аксессуара. Первое что просится – прикрепить небольшой брелок или фенечку. К обложке на паспорт такой вариант персонализации, может быть, и не очень подойдет, а вот к студенческому билету и особенно чехлу для Айфона – замечательно.
Что можно сделать в качестве подвески. Самое простое – сплести что-то из модных резиночек. Это сейчас самая трендовая тема, из маленьких резинок плетут интересные штучки почти все. Только одни – небольшие браслеты, а другие сложные и красивые плетеные вещи, вплоть до разных фигурок. Вот вам простая и недорогая идея.
Еще одна вечная тема – бисер. Опять же, можно сплести очень красивые фигурки на любой вкус. Конечно, работа может оказаться не такой простой, но никто не говорил, что индивидуальность это просто. Для того, чтобы стать не как все, надо прилагать серьезные усилия или вкладывать деньги.
Если у вас не хватает фантазии, то просто обратитесь к интернету. Есть масса форумов по интересным поделкам, полезные группы «В Контакте», в том числе и наша Tony Fox. В ней тоже регулярно появляются полезные идеи. Подписывайтесь и не пропускайте интересные новости!

Нет комментариев

Добавить комментарий