Полезные статьи

Идеи Handmade в работе дизайнеров Tony Fox

Как вы думаете, каким образом создается дизайн обложек на паспорт Tony Fox? Ведь прежде чем художник нарисует лисиков или тортики, должна появиться правильная идея, прийти вдохновение, благодаря которому и создаются такие интересные кожаные аксессуары.
Никакого секрета в том, где мы черпаем свое вдохновение, нет. Идеи для разработки дизайна аксессуаров мы черпаем в разработках Hand Made. Это неиссякаемый источник вдохновения, в котором можно найти массу уникальных идей.
Рекомендуем и вам следить за миром Hand Made. Может быть, вы и не сможете повторить то, что делают настоящие мастера. Но уметь сделать оригинальную открытку, оформить шторы, вырезать красивую снежинку и пр. – полезно. Можно взять примеры работ мастеров дизайна и сделать что-то свое, на подобие, но попроще. Получится то же неплохо.
Даже наши дизайнерские обложки на паспорт и чехлы для iPhone можно улучшить, добавить к ним что-то свое. Например, уникальную фенечку или самодельный кулончик. В этом случае, ваш кожаный аксессуар станет еще интереснее и индивидуальнее. А уникальность и индивидуальность – одна из самых ценных вещей в нашем мире. Ведь она позволяет выделиться из общей серой и скучной массы.

Нет комментариев

Добавить комментарий