Полезные статьи

Кожаные чехлы для iPhone

В ассортименте торговой марки Tony Fox есть не только качественные кожаные обложки для паспорта или студенческого билета. Мы наладили производство качественных чехлов для iPhone 6, а в дальнейшем планируем выпускать аналогичную продукцию и для других трендовых мобильных устройств.
Чехлы для Айфонов выпускаются в том же дизайне, что и обложки на паспорт. Вы найдете всеми любимые тортики, лисиков и усы и на этой продукции. Очень качественная кожа, прочная, но при этом тонкая и тщательно выделанная. Очень тщательная строчка. Хороший кожаный аксессуар отличается ровной строчкой и качественными нитками. Нельзя экономить на мелочах, мы в Tony Fox давно усвоили этот момент.
Тем более, когда речь идет об Айфонах. Самый дорогой и стильный смартфон требует к себе соответствующего отношения, а значит, правильных аксессуаров. Мы думаем, что продукция нашей торговой марки отлично подходит к общей направленности дизайна Apple. Ведь самое главное в этой технике - она не такая, как все остальное. То же самое можно сказать и про наши чехлы и обложки.
И еще один важный момент. Покупая чехол для iPhone 6 Tony Fox вы можете сделать так, что все ваши аксессуары будут выполнены в едином стиле. Можно купить одинаково оформленные обложку на паспорт, чехол для смартфона и, если требуется, обложку для студенческого билета. Смотрится эффектно, поверьте!

Нет комментариев

Добавить комментарий