Полезные статьи

Что подарить в связи с поступлением в ВУЗ? Конечно, обложку на студенческий билет

У выпускников со дня на день пройдет выпускной вечер, после чего большинство из них направит документы в ВУЗ и продолжит там свое обучение по выбранной специальности. Вроде бы тоже учеба, но уже в совершенно новом качестве: не школьника, а студента.
Поступление в ВУЗ – отличный повод для подарка или знака внимания. Один из подходящих предметов – обложка для студенческого билета. Причем желательно оригинальная, с дизайнерским оформлением. Чтобы была не как у всех. Ведь для молодежи, а особенно студентов, важно выделиться по сравнению с другими. Стильный кожаный аксессуар, используемый для оформления студенческого билета, хоть и не находится постоянно на виду, все равно заметен, так как документ постоянно находится с его владельцем, предъявляется при входе в учебное заведение, покупках и пр. Поэтому он все равно будет на виду, а значит, будет полезно иметь оригинальную «корочку».
Приобрести такую для своего знакомого первокурсника вы можете в нашем интернет-магазине Tonyfox. Разнообразие обложек для студенческих билетов позволяет подобрать вариант на любой вкус и цвет. Таких ярких и жизнерадостных моделей больше нет ни у кого, настолько от души поработали дизайнеры и художники Tonyfox. Небольшой подарок наверняка придется по вкусу и будет использоваться по назначению, вызывая восторженные отзывы у однокурсников.

Нет комментариев

Добавить комментарий