Полезные статьи

Кожаные аксессуары TonyFox – практичность с сочетании с эффективностью

Наверное, самое лучшее доказательство того, что продукция TonyFox действительно интересная – внимание и интерес со стороны работников паспортного контроля. Наши клиенты неоднократно рассказывали в отзывах, как во время турпоездок при прохождении паспортного контроля офицеры отмечали, насколько интересную они видят обложку на паспорт.
Мы не предлагаем «прикольных» обложек, всяких «шуточек-прибауточек», которыми переполнены другие магазины. Это показатель вкуса, а потом, нормальный человек, заботящийся о том впечатлении, которое производит на окружающих, не будет пользоваться подобными обложками, так как паспорт или студенческий билет надо предъявлять в разных ситуациях и далеко не всеми «шуточная обложка» будет воспринята правильно. А вот на дизайнерские вещи, с красивым рисунком, все реагируют положительно.
Мы думаем, что обложки на паспорт и студенческие билеты TonyFox покупают романтические натуры. Обратите внимание, насколько разнообразны наши обложки. Мы не придерживаемся одного стиля, ведь у кого-то романтика связана с морем, а у других с красивым видом городских крыш или закатами. Независимо от того, в чем заключается романтика для вас, подходящее обязательно найдется в каталоге нашего проекта.

Нет комментариев

Добавить комментарий