Полезные статьи

Какие обложки для паспорта выбирают чаще всего

Поговорим о популярности тех или иных аксессуаров из натуральной кожи. В ассортименте нашего проекта TonyFox представлены обложки на паспорт, обложки для студенческих билетов, а также чехлы для iPhone. По вполне понятным причинам, наиболее популярным аксессуаром является обложка для паспорта. Просто в силу того, что паспорта есть у всех. Но и аксессуары для студенческих билетов пользуются не меньшим спросом.
Гораздо интереснее посмотреть рейтинг популярности конкретных моделей нашего производства. Мы стараемся охватить разные вкусы и предлагаем разные варианты оформления. Поэтому рейтинг постоянно изменяется, в зависимости от модных трендов. Не стоит забывать и о том, что обложку на паспорт часто покупают в подарок. Поэтому на 23 февраля всех резко начинают интересовать модели с «Усами», а на Новый Год с тортиками. Но это в строго определенные праздники.
А в целом ситуация выглядит так. Самыми популярными моделями TonyFox являются обложки на паспорт и студенческие билеты с рисунками «Лисики», «Зимние совы», «Лисик спит», «Лосики», «Киты» и «Тортики». Надо отметить, что это универсальные обложки, которые подходят для любых праздников. Возможно, что это одна из причин такой популярности. Да и другие наши модели вызывают неподдельный интерес у покупателей.

Нет комментариев

Добавить комментарий