Полезные статьи

Материалы для обложек на студенческий билет и паспорт

Мы поговорили про то, как начинается производство вашей уникальной обложки на паспорт или студенческий билет. Теперь поговорим о дальнейшем производстве.
Самое главное в производстве, после того как продуман дизайн, правильный выбор материала, а именно кожи и ниток. В первую очередь важна хорошая кожа, такая, чтобы материал был приятен на ощупь, а кроме того прослужил максимально долго. Ну и, конечно, чтобы пользоваться им было комфортно.
Для изготовления аксессуаров Tonyfox используется самый качественный продукт, который можно найти на рынке. Мы используем итальянскую кожу лучшей выделки. Разрабатывая уникальные дизайнерские вещи, мы предпочитаем не мелочиться и использовать только те материалы, которые нравятся нам самим. При закупке кожи крупнооптовой партией разница между отличным и просто хорошим материалом незначительна. А вот результат может различаться по ощущениям кардинально.
Почему мы используем итальянскую кожу для изготовления обложек на паспорт и студенческие билеты? Не стоит упрекать Tonyfox в отсутствии патриотизма и нежелании поддерживать отечественного производителя. Ситуация такова, что российские производители кожи не могут или не хотят выпускать материал стабильно высокого качества. Итальянская кожа позволяет нам не беспокоиться о том, что одна партия получится идеальной, а в другой возможны мелкие недостатки, обусловленные качеством материала. На выходе получается продукция стабильно высокого качества с большим сроком службы. И все из-за правильного выбора материала.

Нет комментариев

Добавить комментарий