Полезные статьи

Как начинается производство хорошей обложки на студенческий билет

Для того, чтобы у вас появилась оригинальная обложка для студенческого билета, нам приходится много потрудиться. Зато результат получается отличный: радует нас самих, нравится покупателям и поражает оригинальностью их знакомых.
Любая обложка для студенческого билета начинается с идеи. Придумать дизайн не так просто. Нужен не просто хороший художник, а человек с вниманием к деталям, готовый тщательно отрисовывать самые незначительные компоненты. Нужен грамотный миниатюрист, который готов к кропотливой работе. Только тогда на выходе получатся такие рисунки, как на наших обложках.
Причем художник не всегда готов выдать то, что требуется рынка. Мы тщательно обдумываем наш дизайн, досконального его продумываем, а в результате и получается продукция TonyFox, яркая, красивая и не такая как у всех. И это не только обложки для студенческого билета, но и на паспорт, а также чехлы для смартфонов.
Но хороший дизайн и качественный рисунок – это даже не полдела. Это только начало. Теперь надо закупить правильный материал и качественно пошить кожаные аксессуары. Но об этом в следующий раз…

Нет комментариев

Добавить комментарий