Полезные статьи

Почему стоит купить обложку на паспорт из натуральной кожи

Вы хотите подарить знакомому и близкому человеку небольшой и приятный подарок? Добротный кожаный аксессуар, например, обложка на паспорт – как раз то, что надо. Как вариант – обложка для студенческого билета или чехол для смартфона.
Почему кожа? Только потому, что она дороже? Ничего подобного. Далеко не всегда кожаные аксессуары стоят дороже тканевых или изделий из синтетических материалов.
Причина в другом. Вещь из натуральной кожи намного приятнее держать в руках, чем что-то платистиково-полипропиленовое. Да и искусственная кожа тоже не самое правильное решение. Хорошую вещь дерматином не назовут. Хотя сейчас и делают близкие к натуральным имитации, лучше потратиться на действительно качественную и натуральную вещь. Тот, кому вы ее подарите, будет вам благодарен.
Есть еще один важный момент. Вещи из натуральной кожи обладают положительной энергетикой, которая действует на все органы чувств без исключения. На них приятно смотреть. Особенно, если они оформлены как обложки на паспорт Tony Fox. Их приятно держать в руках. Они служат длительное время. И потом – натуральная кожа приятно пахнет, в отличие от искусственной, пластика и прочей продукции родом из Китая, с неистребимым в течение длительного времени знаменитым «китайским запахом». В общем, положительных моментов масса, а вот отрицательных нет. Да и цена хорошего кожаного аксессуара, если задуматься, не настолько больше. Особенно если учесть то, настолько долго он прослужит!

Нет комментариев

Добавить комментарий